আমেরিকা , শনিবার, ০৯ মে ২০২৬ , ২৬ বৈশাখ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
যুক্তরাষ্ট্রে নিহত ইউএসএফ শিক্ষার্থী বৃষ্টির মরদেহ ঢাকায় পৌঁছেছে গাজীপুরে একই পরিবারের পাঁচজনকে গলা কেটে হত্যা  পশ্চিমবঙ্গে ইতিহাস, প্রথম বিজেপি মুখ্যমন্ত্রী হিসেবে শুভেন্দুর শপথ মাউন্ট ক্লেমেন্সে ডাককর্মীকে  লক্ষ্য করে হুমকির অভিযোগ সাউথফিল্ডে শিশুদের ভিডিও ধারণ ও বিদ্বেষমূলক আচরণে এক ব্যক্তি অভিযুক্ত যুক্তরাষ্ট্রে স্নাতকোত্তর ডিগ্রি পেলেন হবিগঞ্জের তন্ময় ড. ইউনূস, আসিফ নজরুলসহ ১৬ জনের বিরুদ্ধে মামলা ক্র্যাটম বিক্রি ও বিতরণ নিষিদ্ধের পথে স্টার্লিং হাইটস সিটি কাউন্সিল সাইবার হামলায় থিমসবাজার  অচল, চার দিন পর পুনরুদ্ধার বোয়িংয়ের সঙ্গে ১৪ উড়োজাহাজ ক্রয় চুক্তি করল বিমান বাংলাদেশ আজ মহান মে দিবস শুভ বুদ্ধ পূর্ণিমা আজ মিশিগানে ছাত্রের সঙ্গে অনৈতিক সম্পর্কের দায়ে সাবেক শিক্ষিকার কারাদণ্ড মিশিগানে তুষারপাত ও হিমাঙ্ক-তাপমাত্রার সতর্কতা জারি মিশিগানে জ্বালানি তেলের দামে লাফ, কোথাও ৫ ডলার ছাড়িয়েছে রাজধানীতে নাশকতার পরিকল্পনায় ৪ জন গ্রেপ্তার যুক্তরাষ্ট্রে সন্তান জন্মে ভিসা নয় : মার্কিন দূতাবাসের কঠোর বার্তা সীমান্ত সেতু নিয়ে যুক্তরাষ্ট্র-কানাডা আলোচনায় জটিলতা বাইডেনের ক্ষমায় মুক্তি পাওয়া ব্যক্তি আবারও মাদক মামলায় অভিযুক্ত বাইডেনের ক্ষমায় মুক্তি পাওয়া ব্যক্তি আবারও মাদক মামলায় অভিযুক্ত

মাদুরো আটক হওয়ার পর প্রথম ছবি প্রকাশ করলেন ট্রাম্প

  • আপলোড সময় : ০৩-০১-২০২৬ ০১:০৬:১৮ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৩-০১-২০২৬ ০১:০৬:১৮ অপরাহ্ন
মাদুরো আটক হওয়ার পর প্রথম ছবি প্রকাশ করলেন ট্রাম্প
ওয়াশিংটন ৩ জানুয়ারি : মার্কিন বাহিনীর হাতে আটক হওয়ার কয়েক ঘণ্টা পর ভেনেজুয়েলার প্রেসিডেন্ট নিকোলাস মাদুরোর প্রথম ছবি প্রকাশ করেছেন মার্কিন প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্প। শনিবার (৩ জানুয়ারি) ট্রাম্প তার মালিকানাধীন সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ট্রুথ সোশ্যালে ছবিটি প্রকাশ করেন।
প্রকাশিত ছবিতে দেখা যায়, একটি মার্কিন যুদ্ধজাহাজের ডেকে বন্দী অবস্থায় রয়েছেন নিকোলাস মাদুরো। ছবির ক্যাপশনে ট্রাম্প লেখেন, ‘ইউএসএস আইও জিমায় নিকোলাস মাদুরো।’
ছবিতে মাদুরোকে ধূসর রঙের ট্র্যাকসুট পরিহিত অবস্থায় দেখা যায়। তার চোখ কালো রঙের বিশেষ সেন্সর-ডিপ্রাইভেশন গগলস দিয়ে ঢাকা, কানে হেডফোন এবং হাতে একটি পানির বোতল। এক সময়ের প্রভাবশালী এই নেতাকে ছবিতে বেশ বিধ্বস্ত ও ক্লান্ত দেখাচ্ছিল।
ছবিটি প্রকাশের পর ফক্স নিউজকে দেওয়া টেলিফোন সাক্ষাৎকারে ট্রাম্প নিশ্চিত করেন, মাদুরো ও তার স্ত্রী সিলিয়া ফ্লোরেসকে বহনকারী যুদ্ধজাহাজটি বর্তমানে নিউ ইয়র্কের দিকে অগ্রসর হচ্ছে। ট্রাম্প বলেন, “হ্যাঁ, তারা এখন ইউএসএস আইও জিমায় আছে। হেলিকপ্টারে করে অত্যন্ত চমৎকার একটি ফ্লাইটের মাধ্যমে তাদের সেখানে নেওয়া হয়েছে।”
এদিকে মার্কিন অ্যাটর্নি জেনারেল পাম বন্ডি জানিয়েছেন, মাদুরো ও তার স্ত্রীকে নিউ ইয়র্কের সাউদার্ন ডিস্ট্রিক্ট আদালতে সোপর্দ করা হবে। তাদের বিরুদ্ধে মাদক সন্ত্রাসবাদ (নার্কো-টেররিজম), কোকেন আমদানি ও অবৈধ অস্ত্র রাখার মতো গুরুতর অভিযোগ আনা হয়েছে। বন্ডি বলেন, “খুব শিগগিরই তারা মার্কিন মাটিতে মার্কিন আদালতের মুখোমুখি হবেন।”

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ